05 mar 2026
Девочки, очень волнуюсь. Акушерский срок 9-10 недель, по узи от 2 марта 7-8 недель. Не видят эмбрион. Хгч до этого рос, желточный мешок 3 мм, плодное яйцо 15 мм. Срок по узи точно соответствует срокам со дня овуляции. Сказали через неделю сделать контрольное узи. Плюсом очень разболелась. У кого так было? Чем закончилось и кто болел ОРВИ на таком сроке ( насморк, горло болит, общее недомогание) как отразилось на малыше? спасибо 🙏 большое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется, у вас могла быть поздняя овуляция. Поэтому срок на самом деле меньше, чем по месячным. У меня так было. Не увидели на 7 неделе, на 8 уже увидели и сердцебиение тоже (оборудование хорошее). Но поставили срок по узи 5 Нед и 3 дня Сходите в хорошую платную клинику, где оборудование хорошее чтобы не переживать. Желательно все же через дней 5, не сейчас
ну вообще 9-10 недель это уже большой срок. у меня вот 7и то говорит уже четкое сердцебиение должно быть
ждите контрольное узи, не торопитесь. Тоже болела на 3 месяце, очень много воды, витамин С и постоянно лежала
Тина 37 спасибо, завтра хочу в другую поликлинику сходить сделать узи, а то я точно не найду места
Здравствуйте, я не помню какой у меня был срок в предыдущей беременности, когда я первый раз пошла на узи, у меня тоже увидели только желточный мешочек и всё! Я так обрадовалась, а врач сказала, что вы радуйтесь, у вас там ничего нет!! Я сказала, ну мешочек же есть))) Через два дня, сходила в платную клинику, там на хорошем оборудовании увидели и эмбриончик))) Не переживайте, вот сходите, в другое место, перепроверьте, всё будет хорошо!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


