05 mar 2026
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что же делать и как долго можно ждать появление эмбриона. Делала узи сегодня 5 марта ПЯ 30мм а эмбриона не видно, ХГЧ хорошее, признаки беременности есть, никаких жалоб нет вообще. Вроде так все хорошо было и тут такое. На фото узи мне честно не понятно, узист говорит что пусто, а мне кажется, что что-то виднеется. Сказали делать чистку, и поставила диагноз анэмбриония, но я не хочу, буду делать узи повторно 16 марта
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liliya_108 и я б сходила к другому узисту для контроля. Узист узисту рознь. Одна пугает и все плохо. Другая наоборот динамику хорошую видел. У меня так было
было у меня так два года назад, чистили(
valentina что-то есть)) все будет хорошо, не волнуйтесь, берегите себя🙏🏻от нервов тонус в матке будет, а это плохо. Попейте магний💙
подождите до 7-8 недель.
Возможно рано, надо узи переделать через неделю-две, возможно и сердцебиение сразу услышат.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


