28 feb 2026
подскажите, пожалуйста,первая беременность 19недель.24.02 чувствовала как давит ребенок(делала УЗИ было предлежание)сейчас видимо перевернулась.и совсем ее не чувствую.нет никаких ощущений .срок не маленький ,а шевелий не чувствую.сильно переживаю.Понимаю,что у все по разному.но ранее она каталась по животу и это ощущала.можете поделиться опытом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Часто узи не рекомендуют
Попробуйте попить сладкий компот или скушать сладкое и полежать на левом боку или спине!
Irina love при курении малышу поступают вещества из сигареты и они не такие активные, поэтому шевеления обычно ощущаются позже, когда малыш подрастет и места станет меньше
Al спасибо
дарья спасибо большое)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


