шевеления

подскажите, пожалуйста,первая беременность 19недель.24.02 чувствовала как давит ребенок(делала УЗИ было предлежание)сейчас видимо перевернулась.и совсем ее не чувствую.нет никаких ощущений .срок не маленький ,а шевелий не чувствую.сильно переживаю.Понимаю,что у все по разному.но ранее она каталась по животу и это ощущала.можете поделиться опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Часто узи не рекомендуют
  • Попробуйте попить сладкий компот или скушать сладкое и полежать на левом боку или спине!
  • Irina love при курении малышу поступают вещества из сигареты и они не такие активные, поэтому шевеления обычно ощущаются позже, когда малыш подрастет и места станет меньше
  • Al спасибо
  • дарья спасибо большое)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить