девчонки помогите , похоже начались схватки

Сегодня срок 40 недель, была на приёме у врача , живот опустился , дали направление в роддом и сказали чтоб в ближайшее время легла тобишь на днях. Живу от ПЦ в 15-20 минутах езды. Днём тянуло живот сильно, вечером появились схваткообразные частые боли внизу живота каждые 10 минут. сейчас 23:56,до сих пор не могу уснуть и они не проходят , но идут всё так же, через каждые 10 минут и очень больно. Что делать? Всё ли будет хорошо если потерплю до утра и начало ли это родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я думаю из больницы вас уже никто не отпустит на таком сроке Я бы поехала
  • вызвать скорую помощь
  • Jeni ого
  • Jeni я Рада что Вам понравился) так говорят сами врачи, я от себя ничего не придумала, так что оставьте при себе свои язвы)
  • Jeni мне повезло что душ я приняла в роддоме ( легла на 40.2 н а родила в 40.3 ) получается поспала ночь приняла душ и через 3 часа родила 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить