Пробка

девочки, вечер добрый, начала отходить пробка, срок 35,4. не знаю что делать, муж, свекровь и две знакомые отправляют в роддом так как это 3 роды ещё ис небольшим промежутком. Дайте совет😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нужно чтоб врач осмотрел, такой срок еще очень небольшой, не факт что малыш сам задышит, возможно надо поставить укол чтоб легкие раскрылись
  • zinaidaformalnova напишите потом как рожать отправитесь))) у меня 35,2 и тоже сегодня пробка начала отходить 🫣и тоже 3 роды. . . Первые 38 недель, вторые тоже 38. . Только там рожала через пару часов после пробки. . . А сейчас как то рановато . . . И в животе непонятно как то потягивает внизу. Но болей нет схваткообразных
  • ZElenaZ ну ждемс, что будет, то будет)))
  • zinaidaformalnova а пробка продолжает отходить?
  • Ну как вы?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить