12 may 2026
девочки, вечер добрый, начала отходить пробка, срок 35,4. не знаю что делать, муж, свекровь и две знакомые отправляют в роддом так как это 3 роды ещё ис небольшим промежутком. Дайте совет😀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нужно чтоб врач осмотрел, такой срок еще очень небольшой, не факт что малыш сам задышит, возможно надо поставить укол чтоб легкие раскрылись
zinaidaformalnova напишите потом как рожать отправитесь))) у меня 35,2 и тоже сегодня пробка начала отходить 🫣и тоже 3 роды. . . Первые 38 недель, вторые тоже 38. . Только там рожала через пару часов после пробки. . . А сейчас как то рановато . . . И в животе непонятно как то потягивает внизу. Но болей нет схваткообразных
ZElenaZ ну ждемс, что будет, то будет)))
zinaidaformalnova а пробка продолжает отходить?
Ну как вы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


