12 apr 2026
Здравствуйте . на 7 недели беременности не видно эмбриона у кого нибудь такое было что потом появился ? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подождите ещё неделю и сходите на узи, выберете другое УЗИ, может в той не видно из за устаревшего аппарата?!……Такое часто бывает
Может у вас поздняя овуляция. И просто из за этого срок другой. Следите за ростом Хгч, если он растет в двое то все в порядке. Я узнала о беременности 9 ходила на узи ничего вообще не видели, и увидели только 29декабря. И показало что ему там 4 неделе а там уже было прилично )
Ermakova_ga возможно что да поздняя овуляция у меня в последнее время не регулярные месячные были , хгч сдавала он не много ниже стал но сказали что на этом сроке уже не информативно хгч может снижаться, по акушерскому уже 9 недель по узи 7 недель, может узи ошиблись незнаю. Ни каких выделений нет, все признаки беременности.
a_vladimirobna удачи нам 🙏 мне сказали идти на чистку (( но я 20.04 еще тоже записалась на узи , очень надеюсь что появится 🙏 так как ни каких выделений нет и есть признаки беременности.
Возможно при поздней овуляции
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


