.

Малыш в последнее время не очень активная, сегодня так совсем почти не чувствовала ее.Сегодня пока лежала на спине у меня образовался бугор именно внизу живота а сверху обычный животик был мой как до родов. Никакого дискомфорта не было,нормально это вообще?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 38 нед, тоже тише: на спине бывает "бугорок" - спинка/попа. Ложусь на левый бок, пью воду - оживает. Врач советовал считать шевеления (до 10 за 2 ч). Если тишина - лучше к врачу/на КТГ. 💛
  • Я на 32-й неделе, тоже бывает "тише". На спине малыш часто замирает (пережимается вена), а "бугор" - обычно попка/спинка 🙂 Перевернись на левый бок, попей воды и посчитай шевеления (~10 за 2 ч). Если всё равно мало - позвони врачу/в приёмное 🤍👶
  • тонус. Если без боли и быстро проходит, то это совершенно нормально)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить