29 apr 2026
девочки дорогие подскажите срок 33н5д малыш со вчерашнего дня менее активный причем весомо, что может быть, или лучше до врача доехать???? спасайте у кого может так же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia ну нет конечно, ничего не предвещало такого поворота событий, я уже у своего врача сижу жду приема
А Вы пользуетесь счетчиком шевелений?
Annse ну и допплера естественно нет?
сейчас соберусь конечно поеду, как раз моя работает сегодня с двух часов, еще живу как назло не в городе, по такой погоде шарахаться по улице, но спасибо за ответ большое
mr’ …с мужем, мой малыш почти не пинался и не шевелился, прям полная тишина, но сердечко бился. Я начала плакать и переживать, муж успокаивал, говорил, что ребенок наверное спит и тд. Потом пришла акушерка сказала увидев меня, чтобы я разбудила малыша и поговорила с ним. Сказала еще, что уже срок большой и место там мало и вот мало активничает и шевелится и сказала, чтобы я не переживала. Потом я начала будить своего малыша и
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


