движения малыша

девочки дорогие подскажите срок 33н5д малыш со вчерашнего дня менее активный причем весомо, что может быть, или лучше до врача доехать???? спасайте у кого может так же
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia ну нет конечно, ничего не предвещало такого поворота событий, я уже у своего врача сижу жду приема
  • А Вы пользуетесь счетчиком шевелений?
  • Annse ну и допплера естественно нет?
  • сейчас соберусь конечно поеду, как раз моя работает сегодня с двух часов, еще живу как назло не в городе, по такой погоде шарахаться по улице, но спасибо за ответ большое
  • mr’ …с мужем, мой малыш почти не пинался и не шевелился, прям полная тишина, но сердечко бился. Я начала плакать и переживать, муж успокаивал, говорил, что ребенок наверное спит и тд. Потом пришла акушерка сказала увидев меня, чтобы я разбудила малыша и поговорила с ним. Сказала еще, что уже срок большой и место там мало и вот мало активничает и шевелится и сказала, чтобы я не переживала. Потом я начала будить своего малыша и
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить