шевеления

всем добрый день. срок 38.4 малыш второй день не очень активничает, прихватывает живот весь день, подскажите пожалуйста у кого-нибудь такое было, а то начинаю переживать🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 37-й, тоже были тихие дни и тянуло живот. Врач советовал: поесть, лечь на левый бок и считать - 10 шевелений до 2 ч. Если меньше привычного или боль регулярная - звоните в роддом/едьте. Это успокаивает 🤍
  • У меня 37 нед, тоже бывает: живот каменеет, малыш тише. Ложусь на левый бок, ем сладкое и считаю: 10 движений за 2 ч. Если меньше или тревожно - лучше на КТГ/в роддом. Обниму 💛
  • Я сейчас на 32-й, пару раз тоже стихало - ложилась на левый бок, пила воду, считала шевеления. Но на 38-й и два дня подряд - лучше сразу в приёмное роддома на КТГ. Может, это подготовка, но проверьтесь сегодня 🙏💛
  • спасибо за поддержку, легла пролежала, все в порядке, тусовка на месте, наверное на жару так реагирует. до этого были движения, просто вяленько как-то))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить