14 mar 2026
Привет, 30нб при ходьбе в течение дня каменеет живот,либо когда уборкой занимаюсь( ложусь отдыхать проходит) И это практически каждый день стало нормой,но несколько дней назад добавилось ещё и незначительная боль схваткообразная,примерно 10 мин длится потом как ничего не было. Сегодня опять повторилось, это тренировочные или стоит бежать к врачу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мой врач сказал это тонус, и направил на узи с доплером, но все оказалось хорошо
Бандаж мне помогает, дома ношу, 30 нед
Все тоже самое ,я ношу бандаж в течении всего дня,живот большой,без бандажа каменеет,тяжело ходить
привет, у меня тоже так же. Мой врач мне сказала что это нормально, но чтобы это не было часто.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


