Эмбрион не обнаружен

По акушерскому сроку у меня 7 неделек , 2 раз делаю узи , желтое тело есть , а вот эмбрион не появился , грустно 😞 Повтор через 5 дней , конечно у меня сразу плохие мысли , были у кого либо подобные случаи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может срок меньше?
  • Ermakova_ga обнимаю ! Спасибо 🙏
  • Kerry 90 давайте) У меня просто реально я узнала о беременности 9 декабря а увидели только 29. И малыш все хорошо развивается и здоровый. Старайтесь сейчас меньше переживать и успокоится, такое бывает. Овуляция поздняя) к первому скринингу все нормализуется ) Обязательно следите и сделайте несколько Хгч с разницей в 2 дня) если оно растет то не опускайте руки все хорошо☺️
  • Ermakova_ga сдала Хгч сегодня за 5 дней прирост меньше минимального на 1000 вырос . Прогноз не утешительный 🥹
  • Ermakova_ga спасибо ! Тепло от поддержки )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить