07 apr 2026
По акушерскому сроку у меня 7 неделек , 2 раз делаю узи , желтое тело есть , а вот эмбрион не появился , грустно 😞 Повтор через 5 дней , конечно у меня сразу плохие мысли , были у кого либо подобные случаи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может срок меньше?
Ermakova_ga обнимаю ! Спасибо 🙏
Kerry 90 давайте) У меня просто реально я узнала о беременности 9 декабря а увидели только 29. И малыш все хорошо развивается и здоровый. Старайтесь сейчас меньше переживать и успокоится, такое бывает. Овуляция поздняя) к первому скринингу все нормализуется ) Обязательно следите и сделайте несколько Хгч с разницей в 2 дня) если оно растет то не опускайте руки все хорошо☺️
Ermakova_ga сдала Хгч сегодня за 5 дней прирост меньше минимального на 1000 вырос . Прогноз не утешительный 🥹
Ermakova_ga спасибо ! Тепло от поддержки )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


