Анализ

Думала,что анализы в норме, но терапевт сказал,что анализ мочи плохой Поставили предварительно диагноз инфекция Причем остальные анализы по инфекциям пришли все отрицательные Сказали пересдать через месяц Лечение даже никакое не назначили Симптомов никаких плохих нет Было у кого-нибудь подобное? Сказали,что возможно, неправильно собрала анализ, но придерживалась всем правилам Просто интересно почему только через месяц назначили повторить Есть ли смысл пересдать и проконсультироваться в платном?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Передайте анализ мочи а если будет так же то сходите лучше к другому врачу
  • Я записалась к урологу , дал направление на мочу , и еще пропить две недели таблетки на травах сказал через 2 недели пересдать . По моче , типа солей много .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить