03 jan 2026
Всех приветствую! У меня трое деток, родов не боялась вообще, сейчас четвертая беременность, страх... думаю, может из за того что рожать буду в 36. Стараюсь откинуть все мысли, но бывает посещают. Как бороться!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
19 недель
Яна , что правда то правда, со специалистами очень сложно.
Сконцентрируйтесь на ребенке в утробе)) У вас уже почти экватор беременности , чаще разговаривайте с ним , гладьте животик, он все чувствует!)) Не переживайте.Все будет хорошо!)
Milashka , все это я понимаю, но это не мешает моему волнению. Раньше я каталась на аттракционах, сейчас меня не загнат ))) дурная голова...
У меня вторые роды тоже боюсь , первых не боялась .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


