Четвертые роды

Всех приветствую! У меня трое деток, родов не боялась вообще, сейчас четвертая беременность, страх... думаю, может из за того что рожать буду в 36. Стараюсь откинуть все мысли, но бывает посещают. Как бороться!?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 19 недель
  • Яна , что правда то правда, со специалистами очень сложно.
  • Сконцентрируйтесь на ребенке в утробе)) У вас уже почти экватор беременности , чаще разговаривайте с ним , гладьте животик, он все чувствует!)) Не переживайте.Все будет хорошо!)
  • Milashka , все это я понимаю, но это не мешает моему волнению. Раньше я каталась на аттракционах, сейчас меня не загнат ))) дурная голова...
  • У меня вторые роды тоже боюсь , первых не боялась .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить