Зуд

Третий день мучаюсь с зудом, сначала на животе ( думала растяжки) мазалась кремами,обрабатывала хлорокседином Сейчас все перешло на ноги, особенно усиливается под вечер Уже все сменила Постельное постирала детским гелем для стирки , гигиену всю сменила на без добавок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я чесалась дней пять Все само прошло Лодыжки чесались только
  • yulia это опасно? Для ребенка?
  • Надо обратиться к вашему гинекологу, это могут быть признаки холестаза
  • да обязательно к врачу. у меня оказалась аллергия, назначили Акридерм и все прошло. Но может быть все что угодно.
  • знакомая ситуация,у меня чистока начиналась в ночь . день все нормально ,но как наступала ночь ноги руки спина чесались спать было не возможно. примерно с 34 по 36 неделю я так мучилась сейчас 37,5 все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить