05 jun 2026
Всем привет. У меня такой деликатный вопрос. Кто чем занимается в декрете?
У меня это первая беременность и до этого я все время работала. Сейчас выйдя в декрет я не знаю чем заниматься… 4 стены уже давят. Подруг у меня нет,а муж много работает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Готовлюсь к рождению малыша. Книги читаю и курсы смотрю о том как проходят роды, что мне необходимо знать, какие процедуры проводят, как ухаживать за малышом. Закупаюсь вещами к родам и для малыша. Сумску родовую начала собирать. Анализы съездила сдала. Зубы полечила. По дому уборкой занимаюсь, подготовила окна к поклейке пленки от солнца. Шторы постирала, повесила. Начала учиться готовить кушать. Думаю, заготовки сделать и заморозить, чтобы запас был. Каждый день гуляю, за посылочками хожу. Я вообще кайфую от декрета, наконец-то у меня есть время подготовиться к рождению малыша)
Вариантов много что можно делать.В первую очередь просто так полежать поспать ,потом не до этого будет .Я люблю например книги читать ,сериал можно посмотреть ,выйти погулять на улицу .Я тоже такая, привыкла,что работа была постоянно,но сейчас принимаю то что есть ,понимаю часто такое не повторится ....🙂
beremenyachka даааа, просто физически тяжело в офисе сидеть. И вроде бы я прекрасно умею выполнять свою работу, но мозг в жижу превратился к третьему триместру 🤣 Но даже сейчас, будучи в декрете, работать легче, чем в офисе. Потому что у меня хотя бы свой график и я выбираю работоспособные часы сама
Я вышла в декрет 2 недели назад. Кайфую вообще, лежу и гулять хожу, сериалы смотрю. Честно, я оооочень морально выгорела на работе, поэтому не скучаю по ней вообще без зазрений совести. Правда начальник вот позвонил и попросил еще чучуть поработать на удаленке... я согласилась, но очень с трудом 🤣
Моя хорошая как я вас понимаю🫠 До декрета 6 лет работала можно сказать без выходных, жизнь кипела, время от времени гоняла в походы в горы и тд. Думала ну что я не найду чем в декрете заняться. Оказалось не нашла. Понимаю что ребенок появится и я пойму что надо было успевать отдыхать кайфовать, но я похоже просто не умею лежать и ничего не делать. Пдр только в конце августа. Что делать все лето понятия не имею если честно. Заниматься только ботом постоянно стирать готовить убирать тоже быстро кукуха поедет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


