в основная
12 may 2026Девочки, вопрос не про беременность и роды🤣 посоветуйте реально вкусный чай? уже много лет пью спринт Мелоди от гриндфилт, надоел🤣( извините за русско-английский,не хочу идти смотреть как правильно на англ пишется)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна обязательно, я чисто случайно их однажды смешала и теперь только так))
Я в унции чай покупаю, огненный с саган дайля
уже много лет мой фаворит ахмад с бергамотом
Моя вторая беременность, с начала беременности не могу пить чай 😅 (вообще от чая тошнит) пью только воду 🥲 поэтому не смогу рекомендовать, уже и начала забывать вкус чая 😂😂 вот оно беременности и токсикоз не по плану 😂🥲
Мне очень нравится ахмад с облепихой в пирамидках, а из заварочных- "брызги шампанского" и Граф Орлов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


