03 jun 2026
Девочки насколько нормально что ребенок очень часто шевелится я уже минут 20 чувствую будто что-то пульсирует без остановки 🥲 немного страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да
Пульсирует это скорее всего икает, это нормально. Тренируется дыхательная система)
Икает🥹 это нормально
У меня так было. Просто в такой позиции лежала и я ее хорошо чувствовала. Уснуть не могла. Но потом успокоилась и все
У меня тоже было так 🥰 ритмичные толчки по 15-20 мин - оказалась икота, врач сказал норма. Помогало сменить позу/встать, попить воды. Если тревожно - позвони врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


