опубликовано в
третий-триместр

Пост

Девочки, всем привет! Достаточно деликатный вопрос. 30 недель беременности и за сутки сходила 4 раза в туалет (извините, по-большому). Стул не жидкий, всё нормально. живот не болит. питание и витамины не меняла. прочитала, что так организм может "чиститься' перед родами. теперь переживаю. срок же ещё небольшой. слышала, что обычно на этом сроке вообще запоры чаще всего
  • Может Быть принимаете препарат железа ?-на него может Быть такая реакция
  • Я на 24ой неделе и у меня такое бывает😂,чаще 2раза в день утром и перед сном,но пару раз было и 4+5раз за день и ночью могу,чувствую себя прекрасно,лучше так, чем наоборот
  • Екатерина значит все хорошо, такое на кресле она бы заметила 🌷
  • Клетчатка сработала. Резервуар переполнился и все 😅 радоваться надо
  • Ну покакали и покакали, перистальтика была активная, если других симптомов нет, не переживайте 😁
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8