23 mar 2026
Мамочки , доброго дня 🫶🏻
Подскажите ,не вредно ли узи делать с частотой два раза в неделю ?
Просто сильный тонус не проходит , а 3 скрининг ровно через неделю , хочу сегодня на узи попасть по поводу тонуса
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нет, я на сохранении лежала, мне раз в неделю делали, иначе так и не поймешь, есть тонус или нет, уменьшается или нет...мне от тонуса капали дратаверин помогло
Елена вот и у меня со вчерашнего дня не проходит , я дома , сама себе укол в/м сделала ношпу. Тогда схожу все-таки на узи , спасибо за ответ 🥰
Нет узи не вредно.
mariposita спасибо 🙏🏻
Нет конечно, не вредно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


