06 feb 2026
На узи в платной клинике отметили маловодие там где спина малыша (38 недель) значение 62, сказали не особо критично, критично если значение уже 50. Одни врачи говорят ложиться в стационар, другие просто рекомендуют отслеживать. Проблема еще в том что тренировочных схваток еще не было. Кто нибудь сталкивался с таким? Как ваши врачи решали данный вопрос?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, мне на 37,4 поставили маловодие, но значений никаких не указали: и узист, и врач сказали, что на этом сроке не критично, ктг, допплер в норме
А ну вот у вас значение 6,6. Ну и отлично, я тоже везде проверяю, узист сказала не критично. Спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


