Было ли так у кого нибудь?

На узи в платной клинике отметили маловодие там где спина малыша (38 недель) значение 62, сказали не особо критично, критично если значение уже 50. Одни врачи говорят ложиться в стационар, другие просто рекомендуют отслеживать. Проблема еще в том что тренировочных схваток еще не было. Кто нибудь сталкивался с таким? Как ваши врачи решали данный вопрос?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, мне на 37,4 поставили маловодие, но значений никаких не указали: и узист, и врач сказали, что на этом сроке не критично, ктг, допплер в норме
  • А ну вот у вас значение 6,6. Ну и отлично, я тоже везде проверяю, узист сказала не критично. Спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить