18 mar 2026
Здравствуйте у кого то была брадикардия, и что делали что пили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было пару раз (пульс 52-55), сейчас 28 нед. Сделали ЭКГ/Холтер, электролиты - всё ок. Таблеток не дали. Помогли вода, не вставать резко, прогулки. Если слабость/обмороки - к врачу 🙏
Здравствуйте,вам необходимо к кардиологу обратиться,они вам и лечение назначат и обследование,если потребуется.Меня направили в Кардиологический диспансер,у меня наоборот + ещё там диагнозы с сердцем.Просто если у вас там что-то серьёзное,вам лучше будет рожать под наблюдением в кардиологии.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


