26 jan 2026
Почему мне так повезло с врачом , она напрочь не видит ничего , кроме плохой крови , а то что миому поставили по узи два месяца назад , она заметила только сегодня , что за чудо женщина 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меняйте врача .
у нас тоже на весь город один дедушка лет 70 со слуховым аппаратом, тоже ничего не видит. Позвонила спросила : у меня светло коричневые выделения вечером были утром нет. Он мне ответил это норма. Пришлось ехать в другой город там сделали УЗИ и дали рекомендации. Конечно же меняйте врача.
У меня тоже миома , на протяжении всей беременности (27 нед. )об этом в курсе врач, и на всех узи показывают. Но при вопросе что с ней делать и что от нее ждать, говорит что ничего не делать есть , есть да ну и ладно. На беременность типо не влияет. Вопрос ?! Подскажите какие последствия?
у меня в предыдущуют беременность была киста яичника. врач тоже особо на неё не обращала внимание. как результат после родов через 10 дней контр. УЗИ. киста выросла в 4 раза от начальной. врач. ничего, рассосетс. а итог ребенку месяц а меня с перитонитом на операцию. киста оторвалась. и началось внитртбрюшное кровотечение. ели ели успел спасти. сказали ещё бы пол часа и всё... так что лучше мучайте врачей сейчас, как не допустить её разрастания после родов, и тотальный контроль.
Понимаю 😕 У меня на 18 нед тоже пропустили миому - выручил второй взгляд. Возьмите все УЗИ и сходите к другому врачу, стало спокойнее 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


