большой вес у плода

Девочки, всем привет. у меня срок беременности 37 и 3 дня. Была на УЗИ вес поставили плода 3300..Плохо ли это? и могу ли попросить чтобы сделали ЭКС, так как уже не могу ходить, больно всё болит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я так поняла, что крупный плод 4 кг, а гигантский 5 кг Вроде 3 300 гр не показание для кс Может у Вас тенденции к крупному плоду?
  • Родила 3800,4030 и 4390 сама,второй и третий раз ставили на узи крупный плод и ни о каком кс и речи не шло,я и сама не хочу.
  • Kseniaya спасибо! Значит общие рекомендации не врут))
  • Если у Вас нет показаний для ЭКС, ни кто Вас не будет кесарить, только естественные роды. А с чего вы решили что это большой ребёнок? Просто сейчас без показаний не имеют права даже стимулировать 🤷‍♀️
  • Понимаю вас, я тоже переживаю что может уже вес набрал ребенок, 37 недель и 4 дня на узи не была только на 32 недели 3 скрининг был. Но кесарить вас не будут если ребёнок головой вниз и серьёзных причин нет, большой вес тут не играет роли, они могут экстренно сделать операцию если вы не справитесь во время родов если будет угроза жизни малыша, вас, смотря состояние
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить