болит ниже живота

добрый день дорогие мамочки🤝при пару шагов болит низ живота срок 36,4 у кого так было?мысли такие что вдруг малыш отпустился вниз👀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 30й неделе при ходьбе тянул низ живота - оказались связки/тонус. Помогли отдых, бандаж, тёплый душ 🤰 Если боль нарастает, ритмичная, есть выделения - звони врачу/в роддом 📞
  • Dariya узи недавно делала посмотрела сказала все норм,тип тело так готовиться надо по больше ходит и тд
  • Организм готовится к рождению ребенка , но если это на постоянной основе, лучше сходить к своему врачу , чтобы не пропустить что то важное
  • Сходите к врачу и пусть даст направление на узи симфизита. Это очень опасно для мамы, хотя я первую беременность рожала с ним , вставать было больно, не то чтобы ходить. Плакала. Но родила. Потом сказали что из-за симфиза я вообще могла не встать после родов. Сейчас тоже симфиз 10мм, но ходить могу и легко встаю /передвигаюсь. Но все же следить за этим надо. Моя мама после того как меня родила с симфизом заново училась ходить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить