07 feb 2026
добрый день дорогие мамочки🤝при пару шагов болит низ живота срок 36,4 у кого так было?мысли такие что вдруг малыш отпустился вниз👀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 30й неделе при ходьбе тянул низ живота - оказались связки/тонус. Помогли отдых, бандаж, тёплый душ 🤰 Если боль нарастает, ритмичная, есть выделения - звони врачу/в роддом 📞
Dariya узи недавно делала посмотрела сказала все норм,тип тело так готовиться надо по больше ходит и тд
Организм готовится к рождению ребенка , но если это на постоянной основе, лучше сходить к своему врачу , чтобы не пропустить что то важное
Сходите к врачу и пусть даст направление на узи симфизита. Это очень опасно для мамы, хотя я первую беременность рожала с ним , вставать было больно, не то чтобы ходить. Плакала. Но родила. Потом сказали что из-за симфиза я вообще могла не встать после родов. Сейчас тоже симфиз 10мм, но ходить могу и легко встаю /передвигаюсь. Но все же следить за этим надо. Моя мама после того как меня родила с симфизом заново училась ходить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


