горло болит 😢

привет 👋 в среду стошнило 2 раза после чая с медом и лимоном, скорее всего сахар подняла резко, этой же ночью начало болеть горло и до сих пор болит, но по ночам, к утру проходит, но не до конца. может ли это быть раздражением горла из-за того, что стошнило или всё же заболела? симптомов нет других, ни соплей, ни температуры, голова даже не болит, недомогания нет🫠 постоянно пью теплое питьё - не помогает;(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastasya13 я два пшика делала и не выплевывала
  • Екатерина подскажите пожалуйста. Сама сегодня купила мирамистин, я так и не поняла, его пшыкаешь и потом сплевываешь? Не глотать же
  • Тоже с горлом мучаюсь 😩 утром болит, днем все прекрасно, но стоит лечь спать и кашель просто удушающий. Не поспишь толком. Врач лизобакт разрешила и ротоканом горло полоскать, мирамистином можно по пшикать (мне он вообще побоку).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить