03 apr 2026
привет 👋
в среду стошнило 2 раза после чая с медом и лимоном, скорее всего сахар подняла резко, этой же ночью начало болеть горло и до сих пор болит, но по ночам, к утру проходит, но не до конца. может ли это быть раздражением горла из-за того, что стошнило или всё же заболела? симптомов нет других, ни соплей, ни температуры, голова даже не болит, недомогания нет🫠 постоянно пью теплое питьё - не помогает;(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastasya13 я два пшика делала и не выплевывала
Екатерина подскажите пожалуйста. Сама сегодня купила мирамистин, я так и не поняла, его пшыкаешь и потом сплевываешь? Не глотать же
Тоже с горлом мучаюсь 😩 утром болит, днем все прекрасно, но стоит лечь спать и кашель просто удушающий. Не поспишь толком. Врач лизобакт разрешила и ротоканом горло полоскать, мирамистином можно по пшикать (мне он вообще побоку).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


