21 jan 2026
у меня 26 недель ровно беременности, вчера днём всё нормально было , вечером были нервы, ещё и голова от погоды болела. Перед сном начал болеть живот , поставила свечку гексикон , не знаю помогла или нет . сегодня ощущаю что нету сил и живот тянет по прежнему. это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гексикон-он же не обезбаливает и не снимает спазм , это же антисептик ! Вы в таком, случае лучше поставьте свечку папаверина (ректально )
я на 24-й, тоже бывает тянет у пупка после нервов. короче, по факту: вода, левый бок, тёплый душ - отпускает. если тянет дальше/каменеет или странные выделения - звони врачу. без назначения свечи не ставлю 🤍
Понимаю тебя 💛 У меня на 19-й тоже тянуло вокруг пупка - газы и связки. Помогал тёплый душ, левый бок, вода 💧, мягкий бандаж. Но при слабости и продолжающейся боли лучше позвонить врачу/в приёмное 🤍 Если каменеет или выделения - срочно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


