06 jun 2026
Девочки, спасайте, срок 4 недели 5 дней, тянущие боли внизу живота, это нормально? Ничему не угрожает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет , нормально ,не переживай ))
liliyafedorova92 спасибо большое
Наблюдайте за выделениями, если ничего нет коричневые/розовые/аллые, то нормально. Тянутся связи растет матка, у меня так было весь первый триместр 🤦🏻♀️
Привет ) нормально абсолютно на вашем сроке часто может быть)) у меня недель до 10-11 переодически были . Главное чтоб без коричневый/розовых выделений
Болей как таковых быть не должно Могут быть неприятные ощущения, не более. Нужно посетить гинеколога и убедится в том, что все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


