19 jun 2026
Доброе утро )
Хотела бы посоветоваться или спросить у вас
4 день болит справа внизу как при месячных и поясница начинает болеть с вечера , это тренировочные схватки или что это может быть?
Сегодня утром встала , болит полностью низ живота , выделений никаких не было.
Недель 35,4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 4 день по вечерам поясница и живот потягивает как перед месячными, я надеюсь,что это предвестники
Мария ага, как обычно активен) А у вас?
Katrina тоже самое
То же самое, 35,1 Думаю, что треники (надеюсь 😄)
У меня на 39 нед тянуло справа и поясница - были "тренировки". Помогали отдых, вода, тёплый душ 🤰 Если боль регулярна/нарастает или не отпускает - позвоните врачу ☎️💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


