Живот

Доброе утро ) Хотела бы посоветоваться или спросить у вас 4 день болит справа внизу как при месячных и поясница начинает болеть с вечера , это тренировочные схватки или что это может быть? Сегодня утром встала , болит полностью низ живота , выделений никаких не было. Недель 35,4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 4 день по вечерам поясница и живот потягивает как перед месячными, я надеюсь,что это предвестники
  • Мария ага, как обычно активен) А у вас?
  • Katrina тоже самое
  • То же самое, 35,1 Думаю, что треники (надеюсь 😄)
  • У меня на 39 нед тянуло справа и поясница - были "тренировки". Помогали отдых, вода, тёплый душ 🤰 Если боль регулярна/нарастает или не отпускает - позвоните врачу ☎️💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить