01 jun 2026
девочки, может у кого-то было такое.
сейчас на 11 неделе, последние 3-4 дня сильно тянет низ живота (как будто при месячных), бывают белые выделения. сильно неприятно, иногда даже очень больно, боюсь за плод
возможна молочница?
5 июня должна пойти на первый скрининг, но у меня грубый врач и никогда ничего толком не говорит (ни про мазок, ни про первое узи, даже на экране плод не показал, просто дал сердечко послушать 3 секунды 🤨) Думаю недотерплю, запишусь в платную клинику, очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на счёт выделений, то возможно это молочница. лучше платно сделать и там эе спросить потом у врача за результат. на счёт УЗИ, то в этой ситуации лучше тоже поменять врача или сходить к другому. если делать платно, там всегда другое отношение. здоровья вам и малышу 🫂
Идите к нормальному врачу и будет вам счастье
То что болит, это матка растет это норм, но если сильно лучше перестраховаться 🌸❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


