23 mar 2026
девочки,всем привет! сегодня очень плохо себя чувствую, сильно тянет низ живота и поясницу,тошнит безумно,кушать ничего не могу, голова болит,не встаю с постели ((( у кого то было такое??? может скорую вызывать? или это нормально? срок 11 недель и 4 дня, УЗИ было 20.03 и все отлично на нем показало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk к счастью выделений коричневых и алых нет, беспокоит именно что прям сильно тянет низ живота, до этого так не тянуло, а сегодня прям очень сильно(((( я такая же,первый триместр мне даётся тяжело,и тошнит и тянет, но так как сегодня не тянуло конечно (( спасибо большое 💋 за комментарий 😍
infinity_blk и свечи делаю и ношпу пью, парацетамол пила до этого, он вообще никак не помогает (((((
юлия это надо просто пережить. 🙏🏼 кааааждый визит к врачу у меня была одна жалоба : болит живот, тянет низ. Ответ был один: растет матка, тянутся связки. А были дни когда я даже плакала от боли И не знала куда себя деть… Потом во втором триместре тот самый «золотой период» беременности- как его называют, я начала тревожиться наоборот «это нормально что аппетит сильный и ничего не болит?» и так по кругу 😂 Поэтому держимся ради малышей своих
Скорее всего тянутся связки и все растет у вас, я весь первый триместр страдала от болей, тошнило. Все наладилось ко второму триместру и аппетит и болей стало меньше. Если нет выделений коричневых, алых, то вероятнее всего не стоит беспокоиться, так как и узи подтвердило что все хорошо. Больше отдыха и меньше требований к себе 🌷🌷🌷
Свечи папаверин и ношпа спасали, от головы парацетамол пила, пол таблетки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


