28 jan 2026
увезли в больницу районную на скорой с ужасными болями внизу живота и сам живот как будто разрывало сказали рожаю,я конечно нарушалась потому что мне самой нельзя у меня до этого было два экс и сейчас только пкс.осмотрели вроде все нормально,на следующий день пришел мой врач осмотрела сказала кишечник забит и из-за этого боли,я никак не могу понять сейчас как кишечник влияет на ребенка срок если по акушерским 36-37 недель,а по УЗИ на неделю отстаёт девочка маленькая 2390
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
beremenna_malishkoi я сейчас стала со вчерашнего дня есть курагу и чернослив теперь все хорошо в туалет стала ходить как полагается
mama_amma7 я так думаю либо на следующей недели или через неделю отправят на кс ,но пока ничего не сказали
panteroshka смотрели у меня т-образный шов нельзя самой
Вероника щас осмотрели сделали УЗИ кишечник пустой сказали пить больше воды когда сильно прям захочу в туалет сначала на УЗИ сходить посмотрят ещё раз потом уже в туалет и собрать анализы по УЗИ срок 36 недель ещё маленький надо чтоб хотя бы 37 было чтоб прокесарить
А рубец не смотрели, если он нормальный знаю сейчас разрешают рожать самой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


