01 mar 2026
Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, у меня 5 неделя завтра начинается, живот болит , когда поем .Это хорошо или плохо,просто очень сильно переживаю, боюсь потерять малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
brusnichka ночью сегодня болел сильно правый бок, спать не могла , подскажите это нормально или нет?
Александра вы пьете какие -нибудь таблетки?
brusnichka нет болят только бока
живот болит и тянет ,как при месячных первый день,это переодически с 4ой недели,сейчас у меня 6я,стало меньше болеть,но если крикну на кота или как то неудачно повернусь или перетерплю в туалет, может снова так тянуть
Александра я бы к врачу сходила. Я пила дюфастон первые триместры , когда животных тянул.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


