03 jun 2026
Всем привет!
У меня 31 неделя беременности, сегодня столкнулась с такой проблемой.. Когда хожу, отдает в верхнюю часть правой ягодицы и поясницу, прихрамываю…нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же было после уборки квартиры, муж потом промял и прошло.😁
Тоже так бывает, когда как-то не так поерну тазом, то щимит нервы седалищный и не могу нормально на ногу встать. Помогает прилечь или посидеть, или промять поясницу, если есть возможность
я думаю не смертельно, малыш скорее всего передавливает какие то нервные окончания или мышцы и поэтому там защемляет и болит
У меня со всех сторон все болит в области таза) уже воспринимаю как должное . Малыш растёт , давит на всё.
milena11 муж проминал, кремом мазала, ничего не помогает… сегодня второй день болит, хожу еле еле..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


