Боли в ягодице и пояснице на 31 неделе: советы мам

Всем привет! У меня 31 неделя беременности, сегодня столкнулась с такой проблемой.. Когда хожу, отдает в верхнюю часть правой ягодицы и поясницу, прихрамываю…нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же было после уборки квартиры, муж потом промял и прошло.😁
  • Тоже так бывает, когда как-то не так поерну тазом, то щимит нервы седалищный и не могу нормально на ногу встать. Помогает прилечь или посидеть, или промять поясницу, если есть возможность
  • я думаю не смертельно, малыш скорее всего передавливает какие то нервные окончания или мышцы и поэтому там защемляет и болит
  • У меня со всех сторон все болит в области таза) уже воспринимаю как должное . Малыш растёт , давит на всё.
  • milena11 муж проминал, кремом мазала, ничего не помогает… сегодня второй день болит, хожу еле еле..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить