05 may 2026
Привет, девочки. 34 неделя , но спина стала болеть намного раньше, в особенности когда становлюсь на правую ногу, нормально не могу ходить, прихрамываю. Когда лежу и переворачиваюсь с одного бока на другую сторону, хрустит все. Не было при других 2 беременностях. Может ли это быть признаками расхождения таза? У кого так было? К врачу только завтра идти, не могу дождаться уже получить ответ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот вот !! Точно так. Сплю с подушками для беременных, но только поясом не пользуюсь, а зря наверное. Он хорошо вам помогает ?😊
У меня 30 нед, очень похоже: боль в крестце/лобке, хрустит при перевороте. Врач сказал - тазовая боль из‑за расслабления связок. Помогли пояс, подушка между коленями, вставать "бревном", не стоять на одной ноге. Держись! 🤰🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


