Боли в спине(крестце)

Привет, девочки. 34 неделя , но спина стала болеть намного раньше, в особенности когда становлюсь на правую ногу, нормально не могу ходить, прихрамываю. Когда лежу и переворачиваюсь с одного бока на другую сторону, хрустит все. Не было при других 2 беременностях. Может ли это быть признаками расхождения таза? У кого так было? К врачу только завтра идти, не могу дождаться уже получить ответ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот вот !! Точно так. Сплю с подушками для беременных, но только поясом не пользуюсь, а зря наверное. Он хорошо вам помогает ?😊
  • У меня 30 нед, очень похоже: боль в крестце/лобке, хрустит при перевороте. Врач сказал - тазовая боль из‑за расслабления связок. Помогли пояс, подушка между коленями, вставать "бревном", не стоять на одной ноге. Держись! 🤰🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить