05 jun 2026
привет девочки❣️у мня спина и живот болит будто щас мешечни пойдут это нормально? и голова кружица , слабость. Это норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно нормально, если еще в обморок упадаете будет вообще хорошо🤦🏽♀️ В скорую звоним и побыстрее, пока преждевременные роды не начались.
Елена мне 11 отправили в Калининград в 36 недель. у меня кесерива
У меня на 35 нед так было - тренировочные. Но головокружение и слабость - проверьте давление/гемоглобин. Вода, левый бок. Свяжитесь с врачом; если боль регулярная/усиливается - в приёмное 🙏❤️
вот думала это нормально доживу до 11 чесла
дети лучше перестраховаться, будьте здоровы, и легких вам родов🌼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


