34 недель 5 дней

привет девочки❣️у мня спина и живот болит будто щас мешечни пойдут это нормально? и голова кружица , слабость. Это норм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно нормально, если еще в обморок упадаете будет вообще хорошо🤦🏽‍♀️ В скорую звоним и побыстрее, пока преждевременные роды не начались.
  • Елена мне 11 отправили в Калининград в 36 недель. у меня кесерива
  • У меня на 35 нед так было - тренировочные. Но головокружение и слабость - проверьте давление/гемоглобин. Вода, левый бок. Свяжитесь с врачом; если боль регулярная/усиливается - в приёмное 🙏❤️
  • вот думала это нормально доживу до 11 чесла
  • дети лучше перестраховаться, будьте здоровы, и легких вам родов🌼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить