Боли в спине

Девочки подскажите чем облегчить ситуацию. Уже 4 дня болит позвоночник в поясничном отделе. Лежу и сижу ничего не болит, а идти просто не могу спина отваливается каждый шаг отдаёт в спину. Отводила ребёнка в сад по лестнице иду и слышу как он хрустит внутри. Скорость как у прибитой улитки боюсь и быстро идти и оступился. Про нагнутся вообще молчу. Живот не болит. Срок 14 недель. На сколько я знаю даже меновазин нельзя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гульнара почитала про йогу. Не всем её можно😒у меня высокое давление, а это противопоказано. Вчера попробовала чуть чуть по разминаться начала вставать голова кружится начала. Сегодня к терапевту надеюсь что нибудь посоветуют
  • Vera_Vera сидалищный нерв это моё всё частая проблема так же как и тунельный синдром в руке. Но это не он это именно позвоночник в ноги и ягодицы не отдаёт такое впечатление что он уехал и его нужно вправить боль как будто он не на месте. Наверно нужно что то противовоспалительное но ничего нельзя. К неврологу у нас вообще не попадёшь, завтра к терапевту может она что подскажит.
  • Мне терапевт в ЖК посоветовала тейпирование Вчера муж наклеил и как будто правда стало легче, поясница отваливалась (15 недель срок) Попробуйте)
  • я хожу на групповые занятия, сразу говорю тренеру, сейчас она и сама понимает,что я беременна, делаю только, что приемлемо для беременных, упрощенные варианты.дойти до студии фитнеса, часок-полтора подвигаться немного мне кажется, подышать с ними- мне кажется больше пользы, чем просто сидеть перед телевизором или просто лежать. хотя бывают дни я тоже по непонятным причинам пропускаю тренировки. у меня возраст 35+, сейчас многое мне не по силам, но например лежа на спине, ноги согнуть в коленях, потом их опустить направо,а голову налево в это время мне доступно.
  • а главное я не хочу,чтобы после родов спина так не болела как в предыдущие разы, надеюсь,что поможет. все рекомендуют плавание,конечно, но я не рискну, тем более зимой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить