Боли в спине
Девочки подскажите чем облегчить ситуацию. Уже 4 дня болит позвоночник в поясничном отделе. Лежу и сижу ничего не болит, а идти просто не могу спина отваливается каждый шаг отдаёт в спину. Отводила ребёнка в сад по лестнице иду и слышу как он хрустит внутри. Скорость как у прибитой улитки боюсь и быстро идти и оступился. Про нагнутся вообще молчу. Живот не болит. Срок 14 недель. На сколько я знаю даже меновазин нельзя.



