боли в верхней части справа

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста,срок 33неднли.Болит сильно в моменте бодрствования малышки сверху справа.под ребрами .аж так ,что терпеть тяжело и животик становится жёстче .если лечь на левый бок . становится легче.очень переживаю,как доносить с такими болями,кто сталкивался?врач в ЖК сказала,что малыш стремиться под область печени и от этого такие ощущения.но уж очень больно...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova поняла.спасибо за рекомендацию,воспользуюсь
  • Я бы вам советовала сходить на узи органов брюшной полости. Это может быть вообще все что угодно - может малыш ножками поджимает печень или желчный, а может межреберная невралгия, а может камни в желчном пузыре. Я с 22 недели мучаюсь, но у меня просто малыш поджимал. Сейчас вроде отпустило, даже спать могу на правом боку, но лежала в ПЦ с девочкой, у нее двойня, ей говорили что болит справа под ребрами из-за того, что в этом месте у малышей ножки сходятся, пошла на УЗИ - камни в желчном.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить