18 apr 2026
У меня 11 неделя беременности,боли в пояснице,кто-то ещё сталкивался на 11 неделе с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 21 не беспокоила
Moyà-beremennost спасибо большое за совет 💖
Приветик) у меня с 12 недель начала болеть поясница,по сей день тоже болит,помогает бандаж,уже 30 недель и ощущения в пояснице и бедрах не очень приятные,но все ради малышки ❤️ До 20 недель не было видно живота не было смысла какого то носить бандаж,спасает что муж взял обязанности по дому на себя,стараюсь больше лежать. Мне говорили,что это связно с тем,что расширяется матка и внутри происходит изменения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


