боли в низу живота

здравствуйте,у меня 35 недель,первая долгожданная беременность. 13.06 и 14.06 были выделения слизистые без прожилок крови,а теперь второй день подряд ,один раз в день бывает что болит низ живота(как при месячных)и отдаёт в поясницу это бывает около 1-2минуьы и проходит всё. это ли считается тренировочными схватками, выделения в норме
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alina очень-очень 😁 вчера уже скорую хотела вызывать
  • У меня 35,1 тоже самое. Выделений вообще нет, а вот схватками и живот и спину прихватывает до 5 раз за день на протяжении двух недель уже. Сейчас боли стали усиливаться ,но все так же быстро проходит. Врач сказал что это треники ,а сейчас уже возможно малыш начинает опускаться ниже
  • Ирина96врн переживательно очень🤭
  • да это они. у меня тоже самое
  • Слизистые выделение это скорее всего пробка отошла, тренировочные схватки идут, матка готовится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить