16 jun 2026
здравствуйте,у меня 35 недель,первая долгожданная беременность. 13.06 и 14.06 были выделения слизистые без прожилок крови,а теперь второй день подряд ,один раз в день бывает что болит низ живота(как при месячных)и отдаёт в поясницу это бывает около 1-2минуьы и проходит всё. это ли считается тренировочными схватками, выделения в норме
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alina очень-очень 😁 вчера уже скорую хотела вызывать
У меня 35,1 тоже самое. Выделений вообще нет, а вот схватками и живот и спину прихватывает до 5 раз за день на протяжении двух недель уже. Сейчас боли стали усиливаться ,но все так же быстро проходит. Врач сказал что это треники ,а сейчас уже возможно малыш начинает опускаться ниже
Ирина96врн переживательно очень🤭
да это они. у меня тоже самое
Слизистые выделение это скорее всего пробка отошла, тренировочные схватки идут, матка готовится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


