09 jun 2026
Точно не уверенна, буду выяснять на узи лонного сочления, но так болит лобковая зона это треш, особенно когда посидела и встала, хромаю, кость болит, ходить невозможно, 30 недель. У кого подобное? Это не может быть шейка? Ну типа сократилась. К врачу только через 3 дня.
С первым у меня к концу срока подобное начиналось, но в итоге не дошло. А сейчас я в шоке, боль дикая при хоть же, поворачиваться тоже проблематично.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с 34 нед. такое… мучаюсь жесть как, еле хожу, все делаю еле, походка утиная, боль дикая, расхождение 8 мм было на 36 нед, сейчас 38,1 нед. Гинеколог отправляла в РД, но там меня не приняли, сказали ходи еще все равно будет ПКС, но терпеть эту боль до 19.06 Я сейчас стараюсь меньше двигаться 😢 лежу… Если что-то делаю, то на следующий день все, просто я пластом лежу, боли жуткие. Дайте пожалуйста мне сил дотерпеть, с 1 беременностью такого не было
у меня 22 неделя, тоже началось... стреляет, ломит, хожу как Каракатица ( пойду на УЗИ 18 июня, посмотрим что скажут, врач прописала кальций пить
У меня на 32 нед было похоже - симфизит. Помог бандаж, мелкие шаги, подушка между коленями; вставать с коленями вместе. Шейка так не болела, лучше уточнить у врача 🤰🤍
Тоже такие ощущения.Сегодня была у врача сказала это норма .Даже узи делать не надо .Если своими ногами дошла ,значит все в порядке )) 39 недель
Вам повезло еще что на 30 недели началось😅 У меня эти боли с 18 недели 😬 Все те же симптомы что вы описали Расхождение 7мм Что будет перед родами не знаю 🤷🏻♀️ Очень хочу сама рожать Но говорят если более 10мм показание на кс А врач узи сказала что 7мм это норма На прием 15 июня только, тоже буду спрашивать у своего врача, наблюдаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


