Боли в лобке при беременности: что это может быть?

36.6 недель сегодня заболел лобок очень сильно аж ходить не могу ноги поднять не возможно, что это такое ( с чем это связано подскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да возможно это симфизит ,нужно УЗИ сделать. но возможно много ходите ,у меня так было,думала симфизит оказалось находилась много на ногах от туда и боли были.
  • здравствуйте,тоже так было с кровати вставала со слезами вроде ничего страшного не было
  • Симфизит это Обязательно надо к врачу и что бы вам сделали узи лонного сочленения .если большое расхождение то могут не пустить на естественные роды и назначить КС
  • Почти 30 недель. Последние две недели тоже болит лобковая кость. Хочу записаться на узи. Для собственного успокоения. Не думаю, что это прям из за того что много ходишь. Раньше когда лежишь не болит. А сейчас уже и лёжа лобок прям ноет и это болезненно конечно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить