18 mar 2026
29 недель. Беспокоит боль между грудью ( примерно где солнечное сплетение ) , как будто защемляет, ещё сильнее при поворотах , при чихании , при зевании… у кого так было ? И что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 19 нед было похожее: кололо у мечевидного отростка - тянули межреберные мышцы. Помогло спать на левом боку, подушка под грудную клетку, сухое тепло 10-15 мин и чихать, поддерживая грудь рукой. Если не проходит - к акушеру‑гинекологу 🤰❤️
Все что угодно наверное лучше сходить к врачу.
Это может быть невралгическое что то
у меня тоже такие боли появляются переодически.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


