Боли слева

Всех приветствую! У меня беременность 18 недель 2 дня , 4 дня тянет низ живота слева при ходьбе, когда встаю или переворачиваюсь в кровати , а еще чувствую будто весь вес в левую сторону и придавливает какой-то орган. Боли незначительные в основном только слева, запора нет, надавливать на живот неприятно. УЗИ делала 4 дня назад, все нормально. У кого-то было? И что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было пару раз, на таком же сроке, скорее всего газы В моем случае было именно так, они не выходили и начало болеть, тоже при ходьбе и движении. Прошло само, как вышли газы, потом пару дней после могло потягивать в этом месте
  • Sofiaaa.yu добрый вечер:) а сколько дней это было у вас?
  • Sofiaaa.yu что помогает при этом ?
  • Ri🤍 добрый) вот именно постреливало дня 2, а потом слегка дискомфорт дня 3. Иногда если есть проблемы со стулом могу ощущать неприятные ощущения слева, сразу понимаю, в чем дело:) Стараюсь не есть еду, которая вызывает сильное газообразование Я читала, что в этом месте располагается сигмовидная кишка, вот как раз в ней и могут накапливаться газы🥲
  • Ri🤍 мне помогало только выпустить газы, расслабиться, полежать на левом боку Где-то читала, что врач может разрешить эспумизан
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить