10 mar 2026
Всех приветствую!
У меня беременность 18 недель 2 дня , 4 дня тянет низ живота слева при ходьбе, когда встаю или переворачиваюсь в кровати , а еще чувствую будто весь вес в левую сторону и придавливает какой-то орган. Боли незначительные в основном только слева, запора нет, надавливать на живот неприятно. УЗИ делала 4 дня назад, все нормально.
У кого-то было? И что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было пару раз, на таком же сроке, скорее всего газы В моем случае было именно так, они не выходили и начало болеть, тоже при ходьбе и движении. Прошло само, как вышли газы, потом пару дней после могло потягивать в этом месте
Sofiaaa.yu добрый вечер:) а сколько дней это было у вас?
Sofiaaa.yu что помогает при этом ?
Ri🤍 добрый) вот именно постреливало дня 2, а потом слегка дискомфорт дня 3. Иногда если есть проблемы со стулом могу ощущать неприятные ощущения слева, сразу понимаю, в чем дело:) Стараюсь не есть еду, которая вызывает сильное газообразование Я читала, что в этом месте располагается сигмовидная кишка, вот как раз в ней и могут накапливаться газы🥲
Ri🤍 мне помогало только выпустить газы, расслабиться, полежать на левом боку Где-то читала, что врач может разрешить эспумизан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


