08 jun 2026
Девочки,привет
У кого в беременность сильно болела миома?был нарушен кровоток
У меня субсерозная миома на ножке,которая выходит в брюшную полость,подросла за время беременности на 3 см уже,срок беременности 12,6
Уехала по скорой в стационар,начались адские боли по всему животу,и остановились справа внизу,там где миома,и очень сильно болит кишечник
Колят антибиотик,кроворазжижающие,ношпу,которая не купирует боли,вчера два раза поставили кеторол,кеторол обезболивает хоть немного
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 🤍 На 14 нед у меня субсерозная миома тоже давала дикую боль справа, подозревали нарушение кровотока. Помогли покой, питьё, подушка под бок, мягкая еда и контроль стула. Просите УЗИ/Допплер и адекватное обезболивание. 🤗
Оксана подскажите боли были в области кишечника?это просто ужас какой то
Я сейчас в стационаре, с такой же проблемой приехала неделю назад. Ношпа не помогла от слова совсем. Помогли кроворазжижающие и капельница магнезии от давления. Через 2 дня стало легче. Сегодня, возможно, уже выпишут. Всё будет хорошо!
Обнимаю тебя 💛 У меня не миома, но на 20 нед были адские боли справа, лежала в стационаре. Помогало: строгий покой, питьё, левый бок с подушкой под живот, холодный компресс на больное место. С врачом просила контроль УЗИ кровотока. Держись 🙏
Hope-007 тоже боли в кишечник сильные отдавали? Мне тоже сегодня немного полегче,вчера кеторол ставили несколько раз,боль невыносимая была,сегодня уже терпимо,тоже кроворазжижающие ставят,антибиотик и ношпу,страшно,как на ребенка отразится все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


