Воспаление миомы((острые боли

Девочки,привет У кого в беременность сильно болела миома?был нарушен кровоток У меня субсерозная миома на ножке,которая выходит в брюшную полость,подросла за время беременности на 3 см уже,срок беременности 12,6 Уехала по скорой в стационар,начались адские боли по всему животу,и остановились справа внизу,там где миома,и очень сильно болит кишечник Колят антибиотик,кроворазжижающие,ношпу,которая не купирует боли,вчера два раза поставили кеторол,кеторол обезболивает хоть немного
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 🤍 На 14 нед у меня субсерозная миома тоже давала дикую боль справа, подозревали нарушение кровотока. Помогли покой, питьё, подушка под бок, мягкая еда и контроль стула. Просите УЗИ/Допплер и адекватное обезболивание. 🤗
  • Оксана подскажите боли были в области кишечника?это просто ужас какой то
  • Я сейчас в стационаре, с такой же проблемой приехала неделю назад. Ношпа не помогла от слова совсем. Помогли кроворазжижающие и капельница магнезии от давления. Через 2 дня стало легче. Сегодня, возможно, уже выпишут. Всё будет хорошо!
  • Обнимаю тебя 💛 У меня не миома, но на 20 нед были адские боли справа, лежала в стационаре. Помогало: строгий покой, питьё, левый бок с подушкой под живот, холодный компресс на больное место. С врачом просила контроль УЗИ кровотока. Держись 🙏
  • Hope-007 тоже боли в кишечник сильные отдавали? Мне тоже сегодня немного полегче,вчера кеторол ставили несколько раз,боль невыносимая была,сегодня уже терпимо,тоже кроворазжижающие ставят,антибиотик и ношпу,страшно,как на ребенка отразится все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить