29 may 2026
Сейчас 29 недель и 3 дня, буквально на 26 недели начались боли в правой верхней части живота, под ребрами или же под грудями как будто колит, на правой стороне вообще лежать не могу, потому что начинает колоть или давит , не понятно..
И так каждый день, по настоящее время,в течении дня тоже это происходит
Может у кого так же было??
Писала гинекологу, она сказала что это может быть место прикрепления плаценты или глиссонова капсула , вот и весь ее ответ, ничего не понятно…..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна здравствуйте.То что вы описали похоже на проблему с почкой...меня такое тоже беспокоило , очень.Врач говорила мол плод растёт все органы давит поэтому так ,а на самом деле после беременности выявился нефропотоз первой степени правой почки
Я с врачом это не обсуждала, Может малыш давит на органы
У меня точно также было , я даже лифчик не могла носить, казалось будто в этом месте болезненная гематома , я стояла в коленно- локтевом положении , помогало относительно , в 35 недель перестала это чувствовать, на обследовании все в порядке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


