Дайте совет пожалуйста 🙏🏻

Сейчас 29 недель и 3 дня, буквально на 26 недели начались боли в правой верхней части живота, под ребрами или же под грудями как будто колит, на правой стороне вообще лежать не могу, потому что начинает колоть или давит , не понятно.. И так каждый день, по настоящее время,в течении дня тоже это происходит Может у кого так же было?? Писала гинекологу, она сказала что это может быть место прикрепления плаценты или глиссонова капсула , вот и весь ее ответ, ничего не понятно…..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна здравствуйте.То что вы описали похоже на проблему с почкой...меня такое тоже беспокоило , очень.Врач говорила мол плод растёт все органы давит поэтому так ,а на самом деле после беременности выявился нефропотоз первой степени правой почки
  • Я с врачом это не обсуждала, Может малыш давит на органы
  • У меня точно также было , я даже лифчик не могла носить, казалось будто в этом месте болезненная гематома , я стояла в коленно- локтевом положении , помогало относительно , в 35 недель перестала это чувствовать, на обследовании все в порядке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить