Боли после установки пессария

На 33,1 установили пессарий, после этого больно ходить в туалет по большому (прошу прощения за выражение) не знаю это из-за пессария или что вообще, подскажите было ли у кого то такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • После установки пессария никаких болей быть не должно Это вам только к врачу
  • Вообще ничего не чувствую но, вот когда в туалет по большому не могу Аш, надо за что-то схватиться а то не могу, в а остальное время не чувствую ничего
  • Мне установили пессарий, юнонна на 17 неделе. Как объясняла гинеколог если он установлен правильно его не чувствуешь. Если что то будет беспокоить придешь. Так что сходите, пусть посмотрят
  • Princess подтверждаю! Возможно размер подобрали не правильный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить