21 jun 2026
На 33,1 установили пессарий, после этого больно ходить в туалет по большому (прошу прощения за выражение) не знаю это из-за пессария или что вообще, подскажите было ли у кого то такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После установки пессария никаких болей быть не должно Это вам только к врачу
Вообще ничего не чувствую но, вот когда в туалет по большому не могу Аш, надо за что-то схватиться а то не могу, в а остальное время не чувствую ничего
Мне установили пессарий, юнонна на 17 неделе. Как объясняла гинеколог если он установлен правильно его не чувствуешь. Если что то будет беспокоить придешь. Так что сходите, пусть посмотрят
Princess подтверждаю! Возможно размер подобрали не правильный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


