05 jun 2026
Даже если есть выделения, из-за сокращения матки должен болеть живот, но у меня не болит. Я первородка. У кого такая же ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nasty24 эта боль как в месячные?
у меня первый раз не было, родила 2750 кг. второй раз было и я хотела лезть на стену, ребёнок был 2970 кг. скоро предстоит третий раз и больше всего я боюсь этой боли, нежели рожать🥺
Со мной рожали первородки и я в том числе У меня был крупный плод и сокращалось больно и давили на живот больно сильно А им ничего не было Зато родила второй раз уже малыш не крупный все ок ничего не болело даже при осмотре
не знаю
Катя 3 кг всего было. Главное, чтобы до 6-8 недели должен длиться. Скорее всего. Если раньше закончится, то тоже скорее всего плохо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


