Здравствуйте, после родов матка сокращается, выделения бывают, но у меня живот не болит.

Даже если есть выделения, из-за сокращения матки должен болеть живот, но у меня не болит. Я первородка. У кого такая же ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nasty24 эта боль как в месячные?
  • у меня первый раз не было, родила 2750 кг. второй раз было и я хотела лезть на стену, ребёнок был 2970 кг. скоро предстоит третий раз и больше всего я боюсь этой боли, нежели рожать🥺
  • Со мной рожали первородки и я в том числе У меня был крупный плод и сокращалось больно и давили на живот больно сильно А им ничего не было Зато родила второй раз уже малыш не крупный все ок ничего не болело даже при осмотре
  • не знаю
  • Катя 3 кг всего было. Главное, чтобы до 6-8 недели должен длиться. Скорее всего. Если раньше закончится, то тоже скорее всего плохо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить