05 may 2026
Девочки -я не знаю,я не могла не поделится и не спросить совета
После близости, болит рвет настолько слева внизу где яичник или не знаю что,что просто хочется кричать, у меня как будто все рвется , могу только сидеть и лежать ,ходить адски больно ,меня просто как будто рвут слева разрывают режут
третий-триместр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зачем терпеть адские боли, лучше сразу звонить в скорую, мало ли что то серьёзное
nastenkaKovalenko1998 когда приезжаешь на скорой всегда отправляют сдавать анализы
Анна хорошо ,анализы норм,делают узи ,смотрят на кресле!!!!
конечно скорую раз на столько больно
вызывайте скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


