Боли после близости в третьем триместре: советы

Девочки -я не знаю,я не могла не поделится и не спросить совета После близости, болит рвет настолько слева внизу где яичник или не знаю что,что просто хочется кричать, у меня как будто все рвется , могу только сидеть и лежать ,ходить адски больно ,меня просто как будто рвут слева разрывают режут третий-триместр
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зачем терпеть адские боли, лучше сразу звонить в скорую, мало ли что то серьёзное
  • nastenkaKovalenko1998 когда приезжаешь на скорой всегда отправляют сдавать анализы
  • Анна хорошо ,анализы норм,делают узи ,смотрят на кресле!!!!
  • конечно скорую раз на столько больно
  • вызывайте скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить