Боли на 33 неделе: когда вызывать врача?

Девочки у меня 33 недели беременности,4 день болит низ живота колит , что отдает туда прям .это тренировочные схватки или все таки вызвать скорую? Боли частые
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 39-й. В 35 нед у меня так было - поехала в приёмное, оказалось тонус. 4 дня частых болей - звони врачу или скорую. Попробуй воду и полежать на левом боку, но не жди 🙏
  • У меня на 39 нед. тренировочные были нерегулярны и проходили после душа/воды. 4 день частых болей на 33 нед - не тяни, звони в ЖК/скорую. Отслеживай интервалы и шевеления 🤰🙏
  • 4 дня не есть хорошо, у меня на таком сроке один раз было похожее, но около 30 минут. Походила, подышала и отпустило. Сегодня на приёме спросила у врача, она ответила, что рановато для тренировочных схваток
  • Если у вас боли 4 дня уже ,то конечно нужно к врачу !!!
  • Вероятно, что давит головка и отдает именно «туда», будто покалывание изнутри. Так бывает, но лучше проконсультироваться !! )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить