01 jun 2026
Девочки у меня 33 недели беременности,4 день болит низ живота колит , что отдает туда прям .это тренировочные схватки или все таки вызвать скорую? Боли частые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 39-й. В 35 нед у меня так было - поехала в приёмное, оказалось тонус. 4 дня частых болей - звони врачу или скорую. Попробуй воду и полежать на левом боку, но не жди 🙏
У меня на 39 нед. тренировочные были нерегулярны и проходили после душа/воды. 4 день частых болей на 33 нед - не тяни, звони в ЖК/скорую. Отслеживай интервалы и шевеления 🤰🙏
4 дня не есть хорошо, у меня на таком сроке один раз было похожее, но около 30 минут. Походила, подышала и отпустило. Сегодня на приёме спросила у врача, она ответила, что рановато для тренировочных схваток
Если у вас боли 4 дня уже ,то конечно нужно к врачу !!!
Вероятно, что давит головка и отдает именно «туда», будто покалывание изнутри. Так бывает, но лучше проконсультироваться !! )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


