Сидалишний

Приветики девчат 31 неделя очень сильно болит правая сторона Сидалишний лежать не могу вообще ночью сон плохой уже когда хожу тоже болит ,что можно сделать или пить что то уже не могу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, тоже болело с 35 по 39 неделю. В один день просто стало легче, практически не беспокоит. Все само как-то . Ps срок сейчас 39.5 и легче 🙏🏻
  • у меня тоже правая сторона болит и сплю плохо и хожу кокюе как ,порой до слёз не могу повернуться сказали терпеть, срок 33.5 болит недели 4
  • katerina 90 🥹🥹
  • DrLapina не помогает не чего
  • У меня тоже болит если лежу какое то время на правом боку . Но не факт что это седалищный нерв, это вероятнее тазобедренный сустав и бедро , из-за изменения распределения нагрузки. Пробуйте подушку для беременных , или просто импровизированный «каркас» - подушки между коленей, под живот, и под спину. Это пройдёт после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить